Азат Байбурин

Вот что обещает нам Азат Байбурин — бывший аналитик печально известной TeleTrade и теперешний основатель «школы трейдинга» ООО «ЦТИ Рост Капитала»:

«Чтобы торговать на фондовых рынках, сверхинтеллект не нужен. Многие люди думают: «Чтобы торговать на фондовых рынках, нужен сверхинтеллект». Это не так. Чтобы покупать и продавать акции правильно, необходимо понять алгоритм и обрести кое-какие знания, отработать навыки. Я могу и хочу научить этому, чтобы у Вас не было шанса потерять деньги»

Это на словах. А на деле, боюсь, все будет с точностью до наоборот — у вас не будет шанса сохранить Ваши деньги. Не говоря уже о том, чтобы их приумножить.

Несмотря на юный возраст, господина Байбурина можно назвать вполне состоявшимся мошенником. Он прошел хорошую школу в вышеупомянутой ТелеТрейд, и развод клиентов на деньги для него — основной вид деятельности. На большее этот псевдоаналитик не способен. Его «прогнозы» зависят только от текущего состояния разводимого клиента, а не от ситуации на валютном рынке.

Обсуждение закрыто.